Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.350.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, centros comerciales, restaurantes, museos. Rutas de transporte, fácil acceso desde la Av. principal. Piso en baldosa, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, útil, balcón y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado que cuenta con piscina, salón social, sauna, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, centros comerciales, restaurantes, museos. Rutas de transporte, fácil acceso desde la Av. principal. Piso en baldosa, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, útil, balcón y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado que cuenta con piscina, salón social, sauna, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
108 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$40278
El anuncio está en Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín