Carrera 37, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.350.000 / mes
Apartamento para arriendo en unidad cerrada. Ubicado en sector tranquilo de poco ruido, transito solo de residentes por ser calle sin salida, con facil conexion a servicios complementarios y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en porcelanato y madera, area social con balcon vista externa, sala comedor y cocina integral abierta con barra tipo americano. Tiene 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social; parqueadero cubierto. Edificion con ascensor, parque infantil, zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento para arriendo en unidad cerrada. Ubicado en sector tranquilo de poco ruido, transito solo de residentes por ser calle sin salida, con facil conexion a servicios complementarios y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en porcelanato y madera, area social con balcon vista externa, sala comedor y cocina integral abierta con barra tipo americano.
Tiene 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social; parqueadero cubierto. Edificion con ascensor, parque infantil, zonas verdes, vigilancia privada, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$41429
El anuncio está en Carrera 37, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín