unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.150.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre vía principal, cerca a iglesias, supermercados, de fácil accedo a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en ceramica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcon, y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre vía principal, cerca a iglesias, supermercados, de fácil accedo a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en ceramica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcon, y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
113 m²
Precio
$5.150.000
Precio por m²
$45575
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín