Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada de poco flujo vehicular, acceso a rutas de transporte, sector tranquilo, cerca a restaurantes, hoteles, centros comerciales y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos . Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada de poco flujo vehicular, acceso a rutas de transporte, sector tranquilo, cerca a restaurantes, hoteles, centros comerciales y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos .
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$48507
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín