Carrera 24, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$7.300.000 / mes
Apartaestudio AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, centros comerciales, Iglesias y servicios complementarios de la zona. Piso en madera, sala y comedor independiente, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, y parqueadero cubierto. Piscina, gym, salon social, jacuzzi, parque para niños, vigilancia, citofonia, porteria 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartaestudio AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, centros comerciales, Iglesias y servicios complementarios de la zona. Piso en madera, sala y comedor independiente, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, y parqueadero cubierto.
Piscina, gym, salon social, jacuzzi, parque para niños, vigilancia, citofonia, porteria 24 horas, circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$7.300.000
Precio por m²
$104286
El anuncio está en Carrera 24, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín