Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$6.950.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada fácil acceso desde la av. principal. Cerca a hoteles, tiendas, restaurantes, hospitales y servicios complementarios del sector Piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 alcobas con baño y vestier en la principal, para un total de 3 baños, tina - bañera, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos . Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada fácil acceso desde la av. principal. Cerca a hoteles, tiendas, restaurantes, hospitales y servicios complementarios del sector Piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 alcobas con baño y vestier en la principal, para un total de 3 baños, tina - bañera, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos .
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$6.950.000
Precio por m²
$60435
El anuncio está en Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín