Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$6.800.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a avenida principal, centros comerciales, restaurantes, hoteles y de fácil acceso a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en mármol, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a avenida principal, centros comerciales, restaurantes, hoteles y de fácil acceso a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en mármol, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$6.800.000
Precio por m²
$54400
El anuncio está en Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín