Carrera 76, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
Apartamento con 2 alcobas familiares más estudio o 3 alcoba, salón comedor, 2 baños completos cabinados, cocina integral , zona de ropas, lleno de luz natural y rodeado de verde, ademas de parqueadero privado.. Unidad ubicada en la estratégica zona de El Porvenir Rionegro, lo que lo convierte en una excelente opción para aquellos que buscan un lugar tranquilo, campestre y con fácil acceso a servicios, transporte público y cicloruta. Cerca al Centro Comercial San Nicolás, hospitales, Mall Río del Este, patinódromo, supermercados y colegios, ideal para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad. Unidad en proceso de terminación de obra.
Apartamento con 2 alcobas familiares más estudio o 3 alcoba, salón comedor, 2 baños completos cabinados, cocina integral , zona de ropas, lleno de luz natural y rodeado de verde, ademas de parqueadero privado.. Unidad ubicada en la estratégica zona de El Porvenir Rionegro, lo que lo convierte en una excelente opción para aquellos que buscan un lugar tranquilo, campestre y con fácil acceso a servicios, transporte público y cicloruta.
Cerca al Centro Comercial San Nicolás, hospitales, Mall Río del Este, patinódromo, supermercados y colegios, ideal para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad. Unidad en proceso de terminación de obra.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
48 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$39583
El anuncio está en Carrera 76, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro