unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
$1.200.000 / mes
Código web: 123533 Bienco Arrienda hermoso apartamento para estrenar, tipo dúplex, con excelentes acabados y amplios espacios. Cuenta con 2 habitaciones y 2 baños. La habitación principal dispone de closet. El inmueble es bien iluminado, seguro y con servicios independientes. Ubicado sobre la vía principal de Palmira, cerca al Centro Comercial Unicentro, supermercados, restaurantes, universidades y centros recreativos. Excelente acceso a trans ... porte. Incluye garaje cubierto y reja de seguridad. Para moto Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y un inmueble totalmente nuevo. Código web: 123533 Mostrar
Código web: 123533 Bienco Arrienda hermoso apartamento para estrenar, tipo dúplex, con excelentes acabados y amplios espacios. Cuenta con 2 habitaciones y 2 baños. La habitación principal dispone de closet. El inmueble es bien iluminado, seguro y con servicios independientes. Ubicado sobre la vía principal de Palmira, cerca al Centro Comercial Unicentro, supermercados, restaurantes, universidades y centros recreativos.
Excelente acceso a trans ... porte. Incluye garaje cubierto y reja de seguridad. Para moto Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y un inmueble totalmente nuevo. Código web: 123533 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
22 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$54545
El anuncio está en unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira