Calle 116, Alameda del Rio, 080020, ATL, Colombia
$1.599.000 / mes
moderno apartamento en Alameda del Río, Barranquilla, ideal para familia y excelente opción de inversión. Disfruta de aire acondicionado, cocina integral y una vista panorámica que realza cada espacio. El edificio ofrece ascensor, gimnasio, seguridad privada y área infantil; además está cerca al mar, avenidas principales, centros comerciales, colegios y canchas deportivas, facilitando la movilidad y el día a día.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$1.599.000
Precio por m²
$29073
El anuncio está en Calle 116, Alameda del Rio, 080020, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Eduardo Santos - La Playa