Avenida Calle 170, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
$1.450.000 / mes
ARRIENDO APARTAMENTO EN LA ESTANCIA NAVARRA REDIL BOGOTÁ NORTE, consta de 35 m2, sala comedor con cocina abierta, alcoba, baño. Garaje común por adjudicación de la administración, ascensor, portería 24 horas, lobby tipo hotel cancha múltiple, gimnasio, salón comunal, salón de juegos, ludoteca, zona de juegos infantiles, terraza BBQ, zona de lavadoras y secadoras, garajes de visitantes. entrega inmediata. Encuéntranos en web como MkR Inmobiliario. Valor arriendo con administración incluida $ Ver mas
ARRIENDO APARTAMENTO EN LA ESTANCIA NAVARRA REDIL BOGOTÁ NORTE, consta de 35 m2, sala comedor con cocina abierta, alcoba, baño. Garaje común por adjudicación de la administración, ascensor, portería 24 horas, lobby tipo hotel cancha múltiple, gimnasio, salón comunal, salón de juegos, ludoteca, zona de juegos infantiles, terraza BBQ, zona de lavadoras y secadoras, garajes de visitantes.
entrega inmediata. Encuéntranos en web como MkR Inmobiliario. Valor arriendo con administración incluida $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$41429
El anuncio está en Avenida Calle 170, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá