Publicado hace 2 días
El Retiro, Ebéjico, Colombia
$5.000.000 / mes
Hermoso Apartamento disponible para el arriendo, ubicado en exclusivo sector del Municipio de El Retiro, en el Condominio Sierra Grande 2. El apartamento cuenta con acabados de lujo y con un área de 114mts, 2 alcobas cada una de ellas con baño, cocina integral, 1 baño social, ventanales que permiten disfrutar de una hermosa vista, cuenta con 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles. El condominio campestre esta rodeado de naturaleza y bosques nativos. Ubicación estratégica en sector seguro y tranquilo. Ideal para vivir! Ver mas
Hermoso Apartamento disponible para el arriendo, ubicado en exclusivo sector del Municipio de El Retiro, en el Condominio Sierra Grande 2. El apartamento cuenta con acabados de lujo y con un área de 114mts, 2 alcobas cada una de ellas con baño, cocina integral, 1 baño social, ventanales que permiten disfrutar de una hermosa vista, cuenta con 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles.
El condominio campestre esta rodeado de naturaleza y bosques nativos. Ubicación estratégica en sector seguro y tranquilo. Ideal para vivir! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
114 m²
Precio
$5.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$43860
El anuncio está en El Retiro, Ebéjico, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro