Publicado hace 3 días
Parroquia Jesús de la Buena Esperanza, Carrera 70 # 32 - 8, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$5.900.000 / mes
[ARR] ID HOUM: 166041 Entérate de todos los beneficios al arrendar con nosotros: • Asistencia e intermediación con el propietario • Firma tu contrato online • Arrienda sin burocracia, sin papeleos ni notarías Departamento en arriendo, ubicado en el barrio Rosales, con una superficie construida de 164.00 m² y superficie total de 164.00 m². Sus principales características son: • Amoblado • 4 dormitorios • 2 baños • ... Admite mascotas • Año de construcción: 1990 Además, el inmueble cuenta con las siguientes amenidades: • Vigilancia 24 hrs Si arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso. Requisitos para arrendar con nosotros: • Arrienda sin codeudor*, fácil, rápido y seguro • Demuestra un ingreso mensual neto de al menos 2.5 veces el valor del arriendo (los ingresos mensuales se pueden complementar por las personas que vivirán en este inmueble) • Completa tu información básica y mándanos tus extractos bancarios o documentos que demuestren tus ingresos • No debes tener reportes negativos en centrales de crédito IMPORTANTE: • Te invitamos a agendar una visita a esta propiedad • Si tienes alguna duda por favor puedes solicitar más información desde los portales como también
[ARR] ID HOUM: 166041 Entérate de todos los beneficios al arrendar con nosotros: • Asistencia e intermediación con el propietario • Firma tu contrato online • Arrienda sin burocracia, sin papeleos ni notarías Departamento en arriendo, ubicado en el barrio Rosales, con una superficie construida de 164.00 m² y superficie total de 164.00 m². Sus principales características son: • Amoblado • 4 dormitorios • 2 baños • ... Admite mascotas • Año de construcción: 1990 Además, el inmueble cuenta con las siguientes amenidades: • Vigilancia 24 hrs Si arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.
Requisitos para arrendar con nosotros: • Arrienda sin codeudor*, fácil, rápido y seguro • Demuestra un ingreso mensual neto de al menos 2.5 veces el valor del arriendo (los ingresos mensuales se pueden complementar por las personas que vivirán en este inmueble) • Completa tu información básica y mándanos tus extractos bancarios o documentos que demuestren tus ingresos • No debes tener reportes negativos en centrales de crédito IMPORTANTE: • Te invitamos a agendar una visita a esta propiedad • Si tienes alguna duda por favor puedes solicitar más información desde los portales como también
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
164 m²
Precio
$5.900.000
Precio por m²
$35976
El anuncio está en Parroquia Jesús de la Buena Esperanza, Carrera 70 # 32 - 8, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín