Publicado hace 6 días
Carrera 82, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en la palma. El inmueble cuenta con un área aproximada de 45 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitaciones, 1 clóset, 1 baño, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, barra americana, zona de ropas, balcón, piso en cerámica, parqueadero cubierto. Estrato 5. Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca a a estación la palma del metroplus permite fácil acceso a vías ... principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código NUWWE 69221 Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en la palma. El inmueble cuenta con un área aproximada de 45 metros, distribuida de manera funcional en 1 habitaciones, 1 clóset, 1 baño, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, barra americana, zona de ropas, balcón, piso en cerámica, parqueadero cubierto. Estrato 5. Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca a a estación la palma del metroplus permite fácil acceso a vías ...
principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código NUWWE 69221 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$42222
El anuncio está en Carrera 82, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín