Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Se Arrienda apartamento en El Poblado, sector El Tesoro, con ascensor, vigilancia 24 horas, piscina y salón social, ubicado en una de las zonas residenciales más exclusivas y valorizadas de la ciudad. A pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro y Mall del Este, con fácil acceso por la Transversal Superior y vías principales que conectan rápidamente con el resto de Medellín. Rodeado de restaurantes, supermercados, clínicas, iglesias y espacios verdes que brindan bienestar y comodidad. Ideal para disfrutar tranquilidad, seguridad y una vida urbana privilegiada. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Se Arrienda apartamento en El Poblado, sector El Tesoro, con ascensor, vigilancia 24 horas, piscina y salón social, ubicado en una de las zonas residenciales más exclusivas y valorizadas de la ciudad. A pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro y Mall del Este, con fácil acceso por la Transversal Superior y vías principales que conectan rápidamente con el resto de Medellín.
Rodeado de restaurantes, supermercados, clínicas, iglesias y espacios verdes que brindan bienestar y comodidad. Ideal para disfrutar tranquilidad, seguridad y una vida urbana privilegiada. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$54412
El anuncio está en Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín