Publicado hace 3 días
Vía del Alto del Perro, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$3.000.000 / mes
Código. nueve nueve ocho siete ocho cero tres . ¡Bienvenido a este hermoso apartamento para alquiler en Manizales! Ubicado en el sector del trebol, esta propiedad cuenta con un área total de 120 metros cuadrados, divididos en un área construida de 120 metros cuadrados y un área privada de 120 metros cuadrados. Con sus 5 alcobas y 3 baños, este apartamento es ideal para una familia grande o para aquellos que buscan espacio adicional para una oficina en casa o sala de juegos. Por dentro, este apartamento cuenta con una serie de comodidades y características que te encantarán. Si tienes mascotas, no tendrás que preocuparte, ya que este inmueble admite mascotas. Además, cuenta con armarios empotrados en todas las alcobas, lo que te brindará un amplio espacio de almacenamiento para todas tus pertenencias. ¿Te gustaría disfrutar de una hermosa vista desde la comodidad de tu hogar? Este apartamento cuenta con un balcón que ofrece una vista panorámica de la ciudad. Los 3 baà Ver mas
Código. nueve nueve ocho siete ocho cero tres . ¡Bienvenido a este hermoso apartamento para alquiler en Manizales! Ubicado en el sector del trebol, esta propiedad cuenta con un área total de 120 metros cuadrados, divididos en un área construida de 120 metros cuadrados y un área privada de 120 metros cuadrados. Con sus 5 alcobas y 3 baños, este apartamento es ideal para una familia grande o para aquellos que buscan espacio adicional para una oficina en casa o sala de juegos. Por dentro, este apartamento cuenta con una serie de comodidades y características que te encantarán.
Si tienes mascotas, no tendrás que preocuparte, ya que este inmueble admite mascotas. Además, cuenta con armarios empotrados en todas las alcobas, lo que te brindará un amplio espacio de almacenamiento para todas tus pertenencias. ¿Te gustaría disfrutar de una hermosa vista desde la comodidad de tu hogar? Este apartamento cuenta con un balcón que ofrece una vista panorámica de la ciudad. Los 3 baà Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
120 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$25000
El anuncio está en Vía del Alto del Perro, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales