Publicado hace 4 días
Ríomar, Barranquilla, Colombia
$5.000.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 19292 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. LUJOSO PENTHOUSE DUPLEX CONSTA DE 3 ALCOBAS, 4 BAÑOS, 3 CLÓSETS, ALCOBA Y BAÑO DE SERVICIO, SALA COMEDOR, ESTUDIO, COCINA INTEGRAL, TERRAZA, BALCÓN. EL EDIFICIO CUENTA CON ASCENSOR, CITÓFONO, 2 GARAJES CUBIERTOS. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. PRECIO AMOBLADO: . OPCIÓN VENTA: VENPERMUTO RECIBO VEHÍCULO.
CÓDIGO INTERNO: 19292 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. LUJOSO PENTHOUSE DUPLEX CONSTA DE 3 ALCOBAS, 4 BAÑOS, 3 CLÓSETS, ALCOBA Y BAÑO DE SERVICIO, SALA COMEDOR, ESTUDIO, COCINA INTEGRAL, TERRAZA, BALCÓN. EL EDIFICIO CUENTA CON ASCENSOR, CITÓFONO, 2 GARAJES CUBIERTOS.
SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. PRECIO AMOBLADO: . OPCIÓN VENTA: VENPERMUTO RECIBO VEHÍCULO.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$18519
El anuncio está en Ríomar, Barranquilla, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla