Publicado hoy
Asociación Colombiana de Oficiales en Retiro de las Fuerzas Militares, Calle 70 4-30, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
$5.200.000 / mes
Moderno apartamento , totalmente equipado en la mejor localización del Refugio. Cercano a vías principales y con facilidad de acceso. Este apartamento cuenta con una iluminada área social, con cocina americana moderna, totalmente equipada. Dispone de una gran zona de lavado con ventilación natural. Las dos amplias habitaciones tienen cada una su baño y hay ademas un baño social. El apartamento se complementa con dos parqueaderos en servidumbre y un deposito. El edificio tiene gimnasio, salon social, sala de reuniones, varios parqueaderos de visitantes y una gran terraza bbq comunitario con maquinas de ejercicio y juegos para niños.
Moderno apartamento , totalmente equipado en la mejor localización del Refugio. Cercano a vías principales y con facilidad de acceso. Este apartamento cuenta con una iluminada área social, con cocina americana moderna, totalmente equipada. Dispone de una gran zona de lavado con ventilación natural. Las dos amplias habitaciones tienen cada una su baño y hay ademas un baño social.
El apartamento se complementa con dos parqueaderos en servidumbre y un deposito. El edificio tiene gimnasio, salon social, sala de reuniones, varios parqueaderos de visitantes y una gran terraza bbq comunitario con maquinas de ejercicio y juegos para niños.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$5.200.000
Precio por m²
$65000
El anuncio está en Asociación Colombiana de Oficiales en Retiro de las Fuerzas Militares, Calle 70 4-30, Chapinero, 110231 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá