Publicado hoy
Las Américas, Valle del Cauca, Colombia
$1.079.100 / mes
APARTAMENTO 3 HABITACIONES PISOS EN MADERA LAMINADA 2 BANOS COCINA INTEGRAL TIPO AMERICANO ASCENSOR EXCELENTE UBICACION ILUMINADO AMPLIO VISTA EXTERIOR
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
46 m²
Precio
$1.079.100
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$23459
El anuncio está en Las Américas, Valle del Cauca, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenaventura