Publicado hace 3 días
El Limonar, Antioquia, Colombia
$2.000.000 / mes
APARTAMENTO EN EL PISO DOCE CON ASCENSOR, ÁREA 60 M2, EN EXCELENTE UBICACION CERCA A LA CALLE QUINTA Y LA AUTOPISTA, A DOS CUADRAS DEL C.C PREMIER LIMONAR EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL RESERVAS DEL LIMONAR, CONSTA DE: SALA COMEDOR, BALCON AMPLIO CON EXCELENTE VENTILACION E ILUMINACION, COCINA INTEGRAL CON HORNO Y CAMPANA EXTRACTORA, ZONA DE OFICIO VENTILADA, TRES ALCOBAS CON CLOSET PPAL CON BAÑO, BAÑO SOCIAL, PARQUEADERO EN SÓTANO CON DEPOSITO AMPLIO, LA UNIDAD CUENTA CON ZONA DE JUEGOS INFANTILES, PISCINA, SAUNA Y GIMNASIO. M.A 19.
APARTAMENTO EN EL PISO DOCE CON ASCENSOR, ÁREA 60 M2, EN EXCELENTE UBICACION CERCA A LA CALLE QUINTA Y LA AUTOPISTA, A DOS CUADRAS DEL C.C PREMIER LIMONAR EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL RESERVAS DEL LIMONAR, CONSTA DE: SALA COMEDOR, BALCON AMPLIO CON EXCELENTE VENTILACION E ILUMINACION, COCINA INTEGRAL CON HORNO Y CAMPANA EXTRACTORA, ZONA DE OFICIO VENTILADA, TRES ALCOBAS CON CLOSET PPAL CON BAÑO, BAÑO SOCIAL, PARQUEADERO EN SÓTANO CON DEPOSITO AMPLIO, LA UNIDAD CUENTA CON ZONA DE JUEGOS INFANTILES, PISCINA, SAUNA Y GIMNASIO.
M.A 19.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en El Limonar, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín