Santa Teresita, Bolívar, Colombia
$5.000.000 / mes
En el corazón del oeste de la ciudad, se encuentra este elegante apartamento de 2 habitaciones y 2 baños, con 115 metros cuadrados de espacio exquisitamente diseñado. Con una distribución impecable, cada rincón de esta propiedad ha sido cuidadosamente pensado para brindar comodidad y estilo. Además, cuenta con 2 parqueaderos para mayor conveniencia. Disfruta de la vida urbana en este exclusivo hogar que combina lujo y funcionalidad en cada detalle. con linda vista al rio ¡Bienvenido a tu nuevo oasis en la ciudad!
En el corazón del oeste de la ciudad, se encuentra este elegante apartamento de 2 habitaciones y 2 baños, con 115 metros cuadrados de espacio exquisitamente diseñado. Con una distribución impecable, cada rincón de esta propiedad ha sido cuidadosamente pensado para brindar comodidad y estilo.
Además, cuenta con 2 parqueaderos para mayor conveniencia. Disfruta de la vida urbana en este exclusivo hogar que combina lujo y funcionalidad en cada detalle. con linda vista al rio ¡Bienvenido a tu nuevo oasis en la ciudad!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$43478
El anuncio está en Santa Teresita, Bolívar, Colombia
Cargando mapa