Calle 6, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$5.000.000 / mes
ARRIENDO APTO LOFT FRENTE A LA BAHIA DE CASTILLOGRANDE
ARRIENDO APTO LOFT FRENTE A LA BAHIA DE CASTILLOGRANDE
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$125000
El anuncio está en Calle 6, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias