Publicado ayer
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$17.000.000 / mes
Descubre este espectacular apartamento ubicado entre Los Balsos y San Lucas, una de las zonas más exclusivas y tranquilas de El Poblado, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y un estilo de vida sofisticado. Con espacios generosos, excelente iluminación natural y una distribución funcional, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre elegancia, privacidad y confort familiar. - 280 m² construidos + 80 m² de terraza privada 📍 Ubicación privilegiada en El Poblado Amplias áreas sociales y ventanales que permiten una conexión armoniosa entre los espacios interiores y exteriores, creando ambientes frescos, iluminados y acogedores. Un espacio ideal para disfrutar al aire libre, crear una zona lounge, BBQ o simplemente relajarse en un entorno tranquilo y exclusivo. Amenidades de la unidad residencial: - Piscina climatizada - Turco - Gimnasio - Salón social - Juegos infantiles - Portería y vigilancia 24/7 Una propiedad ideal para quienes valoran la amplitud, la privacidad y una ubicación estratégica en uno de los mejores sectores de Medellín. 📲 Contáctanos para conocer este exclusivo apartamento.
Descubre este espectacular apartamento ubicado entre Los Balsos y San Lucas, una de las zonas más exclusivas y tranquilas de El Poblado, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y un estilo de vida sofisticado. Con espacios generosos, excelente iluminación natural y una distribución funcional, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre elegancia, privacidad y confort familiar. - 280 m² construidos + 80 m² de terraza privada 📍 Ubicación privilegiada en El Poblado Amplias áreas sociales y ventanales que permiten una conexión armoniosa entre los espacios interiores y exteriores, creando ambientes frescos, iluminados y acogedores.
Un espacio ideal para disfrutar al aire libre, crear una zona lounge, BBQ o simplemente relajarse en un entorno tranquilo y exclusivo. Amenidades de la unidad residencial: - Piscina climatizada - Turco - Gimnasio - Salón social - Juegos infantiles - Portería y vigilancia 24/7 Una propiedad ideal para quienes valoran la amplitud, la privacidad y una ubicación estratégica en uno de los mejores sectores de Medellín. 📲 Contáctanos para conocer este exclusivo apartamento.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$60714
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín