Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Apartamento Amoblado en Arriendo Medellin Sector Poblado Excelente Apartamento de 180 mts2 contruidos, distribuidos en 3 habitaciones, 5 baños, alcoba de servicio, estudio, closet, vestier, balcón, sala-comedor, cocina, zona de ropa, parqueadero. En edifcio. Excelente ubicación con cómodas rutas de acceso. --- Codigo: ---
Apartamento Amoblado en Arriendo Medellin Sector Poblado Excelente Apartamento de 180 mts2 contruidos, distribuidos en 3 habitaciones, 5 baños, alcoba de servicio, estudio, closet, vestier, balcón, sala-comedor, cocina, zona de ropa, parqueadero. En edifcio.
Excelente ubicación con cómodas rutas de acceso. --- Codigo: ---
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$55556
El anuncio está en Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín