Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, El Retiro, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Retiro verde primer piso Arriendo: $ habitaciones 2 baños Parqueadero
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$3.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$35714
El anuncio está en Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro