unnamed road, Colinas del Nogal, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
$2.700.000 / mes
Descubre este exclusivo apartamento en arriendo con 3 habitaciones, 5 baños y 142.62 metros cuadrados de elegancia y confort. Con acabados de alta calidad, cocina integral, sala-comedor con iluminación natural y balcón con vista panorámica. Además, cuenta con estudio, vestier, ascensor, gimnasio, piscina, vigilancia privada 24/7 y zonas verdes. Disfruta de la tranquilidad y seguridad que ofrece este condominio con todas las comodidades que necesitas. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar!
Descubre este exclusivo apartamento en arriendo con 3 habitaciones, 5 baños y 142.62 metros cuadrados de elegancia y confort. Con acabados de alta calidad, cocina integral, sala-comedor con iluminación natural y balcón con vista panorámica. Además, cuenta con estudio, vestier, ascensor, gimnasio, piscina, vigilancia privada 24/7 y zonas verdes.
Disfruta de la tranquilidad y seguridad que ofrece este condominio con todas las comodidades que necesitas. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
14262 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$189
El anuncio está en unnamed road, Colinas del Nogal, 540006 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios