Publicado hace 2 días
Ibagué, Centro, Colombia
$600.000 / mes
Apartamento ubicado en un 4° piso, que consta de sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 2 habitaciones sin closet, 1 baño y parqueadero; Zonas comunes: Piscina para niños y adultos, Zonas Verdes, Salón social, BBQ, Cancha multiple, parqueadero comunal y servicio de vigilancia 24 horas. Área 45M2 estracto 2
Apartamento ubicado en un 4° piso, que consta de sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 2 habitaciones sin closet, 1 baño y parqueadero; Zonas comunes: Piscina para niños y adultos, Zonas Verdes, Salón social, BBQ, Cancha multiple, parqueadero comunal y servicio de vigilancia 24 horas.
Área 45M2 estracto 2
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
29 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$20690
El anuncio está en Ibagué, Centro, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué