Publicado hace 2 días
Ibagué, Tolima, Colombia
$1.100.000 / mes
Vive la tranquilidad, el confort y una ubicación privilegiada en este moderno apartamento ubicado en el , uno de los sectores residenciales con mejor acceso y valorización en Ibagué. Piscina Amplias zonas verdes Espacios de recreación Áreas sociales ideales para la familia Conjunto cerrado con ambiente tranquilo y acceso a transporte cercano Un apartamento perfecto para quienes buscan . 📞 👉 #ApartamentoEnArriendo #Florida4 #ArriendoIbagué #PropiedadRaízColombia #InmobiliariaIbagué #ViviendaEnIbagué #ZonaPedroTafur #ArriendoConfortable Hablemos por WhatsApp Agregar a favoritos
Vive la tranquilidad, el confort y una ubicación privilegiada en este moderno apartamento ubicado en el , uno de los sectores residenciales con mejor acceso y valorización en Ibagué. Piscina Amplias zonas verdes Espacios de recreación Áreas sociales ideales para la familia Conjunto cerrado con ambiente tranquilo y acceso a transporte cercano Un apartamento perfecto para quienes buscan .
📞 👉 #ApartamentoEnArriendo #Florida4 #ArriendoIbagué #PropiedadRaízColombia #InmobiliariaIbagué #ViviendaEnIbagué #ZonaPedroTafur #ArriendoConfortable Hablemos por WhatsApp Agregar a favoritos
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$19643
El anuncio está en Ibagué, Tolima, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué