Publicado hace 2 días
Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.700.000 / mes
🏡 Disfrute de la comodidad, el diseño moderno y una excelente ubicación en este hermoso apartamento ubicado en segundo piso, ideal para familias que buscan tranquilidad y calidad de vida. ✨ 🛏️ 3 habitaciones con clóset 🛋️ Sala–comedor amplia y bien iluminada 🍽️ Cocina integral tipo americana 🥐 Barra de desayuno 🛁 2 baños completos 🔥 Calentador 🏢 Apartamento ubicado en 2° piso 🏊 Piscina 🚗 Parqueadero 🛝 Zona infantil 🌳 Áreas comunes 🔒 Vigilancia y portería 📍 Cerca de centros médicos, centros comerciales, supermercados y vías principales, con fácil acceso a transporte público y servicios esenciales. Una excelente opción para vivir con confort, seguridad y excelente ubicación. 📞 👉 Inmobiliaria Propiedad Raíz Colombia Hablemos por WhatsApp Agregar a favoritos
🏡 Disfrute de la comodidad, el diseño moderno y una excelente ubicación en este hermoso apartamento ubicado en segundo piso, ideal para familias que buscan tranquilidad y calidad de vida. ✨ 🛏️ 3 habitaciones con clóset 🛋️ Sala–comedor amplia y bien iluminada 🍽️ Cocina integral tipo americana 🥐 Barra de desayuno 🛁 2 baños completos 🔥 Calentador 🏢 Apartamento ubicado en 2° piso 🏊 Piscina 🚗 Parqueadero 🛝 Zona infantil 🌳 Áreas comunes 🔒 Vigilancia y portería 📍 Cerca de centros médicos, centros comerciales, supermercados y vías principales, con fácil acceso a transporte público y servicios esenciales.
Una excelente opción para vivir con confort, seguridad y excelente ubicación. 📞 👉 Inmobiliaria Propiedad Raíz Colombia Hablemos por WhatsApp Agregar a favoritos
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$17708
El anuncio está en Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué