Carrera 1D Sur, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.232.700 / mes
Descripción Código interno 13790. Apartamento en arriendo conjunto cerrado ubicado sobre Pedro Tafur, en el sector encontramos: Droguerías, Ferreterías, Restaurantes, Supermercados Makro, D1, Éxito de la 80, Homecenter, transitan las siguientes rutas: 43, 18, 14, 90 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido: Sala comedor, tres habitaciones con closet, la principal con baño, cocina integral, zona de ropas, baño, parqueadero cubierto, deposito. El conjunto cuenta: Gimnasio, sauna, piscina, baños, salón social, vigilancia 24 horas. El valor de la administracion $
Descripción Código interno 13790. Apartamento en arriendo conjunto cerrado ubicado sobre Pedro Tafur, en el sector encontramos: Droguerías, Ferreterías, Restaurantes, Supermercados Makro, D1, Éxito de la 80, Homecenter, transitan las siguientes rutas: 43, 18, 14, 90 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido: Sala comedor, tres habitaciones con closet, la principal con baño, cocina integral, zona de ropas, baño, parqueadero cubierto, deposito.
El conjunto cuenta: Gimnasio, sauna, piscina, baños, salón social, vigilancia 24 horas. El valor de la administracion $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$1.232.700
Precio por m²
$19882
El anuncio está en Carrera 1D Sur, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué