Publicado ayer
Viviendas Del Sur, Antioquia, Colombia
$2.400.000 / mes
Descubre este encantador apartamento de 3 habitaciones y 2 baños en , con 72 metros cuadrados de espacio acogedor y funcional. Imagina despertar cada mañana en un ambiente luminoso y acogedor, disfrutando de la comodidad de un hogar bien distribuido y lleno de posibilidades. Con un parqueadero incluido, tendrás la tranquilidad de contar con un espacio seguro para tu vehículo. Este lugar se convierte en el escenario perfecto para crear nuevos recuerdos y disfrutar de momentos inolvidables en familia. ¡Ven a descubrir tu nuevo hogar!
Descubre este encantador apartamento de 3 habitaciones y 2 baños en , con 72 metros cuadrados de espacio acogedor y funcional. Imagina despertar cada mañana en un ambiente luminoso y acogedor, disfrutando de la comodidad de un hogar bien distribuido y lleno de posibilidades.
Con un parqueadero incluido, tendrás la tranquilidad de contar con un espacio seguro para tu vehículo. Este lugar se convierte en el escenario perfecto para crear nuevos recuerdos y disfrutar de momentos inolvidables en familia. ¡Ven a descubrir tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
72 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Viviendas Del Sur, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí