Almeria Plaza, Carrera 88A Cra 88A # 34A 12, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Apartamento en La América – Medellín Ubicado cerca al Éxito de Laureles, Avenida 80, restaurantes y supermercados. Zona residencial muy tranquila. Características: • 3 habitaciones, cada una con vestier • 3 baños completos • Sala – comedor • Balcón • Lavadora – secadora • Piso 3 (edificio sin ascensor) Valor del arriendo: $ Depósito: $ Aseo: $ Servicios públicos incluidos: $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$45977
El anuncio está en Almeria Plaza, Carrera 88A Cra 88A # 34A 12, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín