Publicado ayer
La Aldea, Antioquia, Colombia
$2.450.000 / mes
apto para estrenar, zonas comunes en obra
apto para estrenar, zonas comunes en obra
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$2.450.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$37692
El anuncio está en La Aldea, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí