Calle 32E, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Apartamento en renta en el sector Laureles, Medellín, ubicado en una zona residencial tranquila y de alta valorización, cerca a la iglesia de Santa Gema, con fácil acceso a vías principales y servicios. Este amplio inmueble cuenta con 160 m² de área, ideal para familias que buscan comodidad y espacios generosos. Dispone de 3 habitaciones más alcoba de servicio, 3 baños, y 3 closets, brindando excelente distribución y almacenamiento. Su cocina integral es funcional y cómoda para el día a día. Ubicado en un segundo piso, ofrece buena iluminación natural, además de un agradable balcón perfecto para disfrutar del entorno. Cuenta con piso en cerámica y red de gas, garantizando practicidad. Su estrato 5 asegura un entorno residencial de calidad. CODIGO: (R17182)
Apartamento en renta en el sector Laureles, Medellín, ubicado en una zona residencial tranquila y de alta valorización, cerca a la iglesia de Santa Gema, con fácil acceso a vías principales y servicios. Este amplio inmueble cuenta con 160 m² de área, ideal para familias que buscan comodidad y espacios generosos. Dispone de 3 habitaciones más alcoba de servicio, 3 baños, y 3 closets, brindando excelente distribución y almacenamiento.
Su cocina integral es funcional y cómoda para el día a día. Ubicado en un segundo piso, ofrece buena iluminación natural, además de un agradable balcón perfecto para disfrutar del entorno. Cuenta con piso en cerámica y red de gas, garantizando practicidad. Su estrato 5 asegura un entorno residencial de calidad. CODIGO: (R17182)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$3.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$22500
El anuncio está en Calle 32E, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín