Tienda D1, Carrera 78, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Descubre este increíble apartamento con 3 habitaciones, 2 baños y 105 metros cuadrados en el Velódromo. Con 1 parqueadero cubierto incluido, este espacio es perfecto para ti y tu familia. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para más información y agenda una visita. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Descubre este increíble apartamento con 3 habitaciones, 2 baños y 105 metros cuadrados en el Velódromo. Con 1 parqueadero cubierto incluido, este espacio es perfecto para ti y tu familia.
¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para más información y agenda una visita. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$28571
El anuncio está en Tienda D1, Carrera 78, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín