Calle 35, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento de aproximadamente 106 mt2 ubicado en el sector de la Almería el cual cuenta con, 3 habitaciones, 2 closet, 1 Vestier, sala comedor, 3 baños, estar, balcón, ventanal, cocina integral, red de gas, calentador a gas, piso en cerámica En edificio con parqueadero cubierto.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
109 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$32110
El anuncio está en Calle 35, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín