Calle 44, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Cómodo apartamento de 98 mtrs de Área, cuenta con espacios iluminados para compartir en familia, cuenta con muy buenas rutas de trasporte público ,3alcobas, 2 baños y parqueadero. Está ubicado cerca a IGLESIA CONSOLATA- AV SAN JUAN - BOMBA DE GASOLINA - AV NUTIVARA
Cómodo apartamento de 98 mtrs de Área, cuenta con espacios iluminados para compartir en familia, cuenta con muy buenas rutas de trasporte público ,3alcobas, 2 baños y parqueadero.
Está ubicado cerca a IGLESIA CONSOLATA- AV SAN JUAN - BOMBA DE GASOLINA - AV NUTIVARA
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$4.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$40816
El anuncio está en Calle 44, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín