Calle 20, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.600.000 / mes
Cómodo apartamento con 104 mts² aproximadamente, espacios bonitos e iluminados, una bonita vista desde su balcón y ambiente agradable lo que hace de este inmueble un lugar totalmente acogedor. Su acceso es fácil y se encuentra cercano al Euro Castropol, estaciones industriales del Metro rutas de transporte público y avenidas principales.
Cómodo apartamento con 104 mts² aproximadamente, espacios bonitos e iluminados, una bonita vista desde su balcón y ambiente agradable lo que hace de este inmueble un lugar totalmente acogedor.
Su acceso es fácil y se encuentra cercano al Euro Castropol, estaciones industriales del Metro rutas de transporte público y avenidas principales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$5.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$53846
El anuncio está en Calle 20, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín