Altos del Poblado, Antioquia, Colombia
$4.800.000 / mes
Apartamento disponible para arriendo en el sector de Ciudad del Río, El Poblado. Cuenta con un área total de 85 m² distribuidos en salón comedor, cocina integral abierta con gas de red, dos alcobas, dos baños, balcón, zona de ropas, calentador, pisos en madera y un parqueadero sencillo con cuarto útil. Está ubicado en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a zonas comunes tales como ascensor, piscina, salon social, juegos infantiles, gimnasio y zonas verdes. Código de Abad Faciolince APA9399. Asesor Katherine Ramirez .
Apartamento disponible para arriendo en el sector de Ciudad del Río, El Poblado. Cuenta con un área total de 85 m² distribuidos en salón comedor, cocina integral abierta con gas de red, dos alcobas, dos baños, balcón, zona de ropas, calentador, pisos en madera y un parqueadero sencillo con cuarto útil.
Está ubicado en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a zonas comunes tales como ascensor, piscina, salon social, juegos infantiles, gimnasio y zonas verdes. Código de Abad Faciolince APA9399. Asesor Katherine Ramirez .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$56471
El anuncio está en Altos del Poblado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín