Publicado ayer
Como en casa, Calle 20A 78-34, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$1.950.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén la Gloria. El inmueble cuenta con un área de 75 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 3 clóset, 2 baño, cocina integral, red de gas, calentador a gas, sala comedor, zona de ropas, ventanal y piso en cerámica. Estrato 4. Cuarto piso sin ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la Clínica Vida, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 27736
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén la Gloria. El inmueble cuenta con un área de 75 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 3 clóset, 2 baño, cocina integral, red de gas, calentador a gas, sala comedor, zona de ropas, ventanal y piso en cerámica. Estrato 4. Cuarto piso sin ascensor.
Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la Clínica Vida, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 27736
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$1.950.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$26000
El anuncio está en Como en casa, Calle 20A 78-34, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín