Publicado hace 3 días
Memorial para la No Violencia en Antioquía, Plazoleta de la Alpujarra, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$1.200.000 / mes
-
-
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$30000
El anuncio está en Memorial para la No Violencia en Antioquía, Plazoleta de la Alpujarra, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín