Calle 5G, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Increíble apartamento en el sector de Provenza. 2 habitaciones, 2 baños, 1 parqueadero. Sector muy tranquilo y cerca a todo. Incluye internet alta velocidad, y dos decos de TV , Administracion.
Increíble apartamento en el sector de Provenza. 2 habitaciones, 2 baños, 1 parqueadero. Sector muy tranquilo y cerca a todo.
Incluye internet alta velocidad, y dos decos de TV , Administracion.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$10.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$71429
El anuncio está en Calle 5G, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín