Carrera 13b, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Apartamento de 272 metros cuadrados ubicado en el Poblado- Tesoro, cerca a la clínica del rosario, fácil acceso vehicular, ruta de transporte publico , calle tranquila solo residentes .Con una distribución perfecta, sala, comedor, balcón con excelente vista, estudio, closet linos,cocina integral cerrada, alcoba servicio mas baño, zona ropas,baño social,3 habitaciones amplias y luminosas, cada una con su propio baño dos de ella con vestier. Los espacios comunes son elegantes y acogedores, ideales para recibir visitas o disfrutar en familia.Además, dispone de 3 parqueaderos para mayor comodidad. Unidad cerrada con vigilancia 24 horas, piscina, terraza de eventos, sauna, jacuzzi, gimnasio, juego de niños, zonas verdes.Vive la experiencia de lujo y confort en este exclusivo inmueble. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar!
Apartamento de 272 metros cuadrados ubicado en el Poblado- Tesoro, cerca a la clínica del rosario, fácil acceso vehicular, ruta de transporte publico , calle tranquila solo residentes .Con una distribución perfecta, sala, comedor, balcón con excelente vista, estudio, closet linos,cocina integral cerrada, alcoba servicio mas baño, zona ropas,baño social,3 habitaciones amplias y luminosas, cada una con su propio baño dos de ella con vestier.
Los espacios comunes son elegantes y acogedores, ideales para recibir visitas o disfrutar en familia.Además, dispone de 3 parqueaderos para mayor comodidad. Unidad cerrada con vigilancia 24 horas, piscina, terraza de eventos, sauna, jacuzzi, gimnasio, juego de niños, zonas verdes.Vive la experiencia de lujo y confort en este exclusivo inmueble. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
272 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$55147
El anuncio está en Carrera 13b, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín