like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
arriendo, apartamento en ciudad del Río. Cuenta con 110 m², dos alcobas, con vestier, e baños, sala, comedor, estudio amplio, balcón, con muy buen espacio excelente vista hacia el sur, unidad completa con cancha de squash, 2 piscinas, salón social, juegos infantiles, muy buena ubicación cerca al metro, cerca a Monterrey, en todo el centro de la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$4.600.000
Precio por m²
$41818
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín