like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$19.000.000 / mes
Apartamento disponible para arriendo en el poblado. cuenta con un área total de 267 m² distribuidos en salón y comedor independientes, cocina integral abierta con gas de red, cinco baños, tres alcobas, cuarto y baño de servicio, balcón, zona de ropas, calentador, pisos elaborados en mármol y parqueadero para tres vehículos con un cuarto útil. está ubicado en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a zonas comunes tales como ascensor, piscina, salón social, juegos infantiles, gimnasio y zonas verdes. Còdigo de Abad Faciolince APA9278. Asesor Ricardo Velez
Apartamento disponible para arriendo en el poblado. cuenta con un área total de 267 m² distribuidos en salón y comedor independientes, cocina integral abierta con gas de red, cinco baños, tres alcobas, cuarto y baño de servicio, balcón, zona de ropas, calentador, pisos elaborados en mármol y parqueadero para tres vehículos con un cuarto útil.
está ubicado en unidad cerrada con portería las 24 horas y acceso a zonas comunes tales como ascensor, piscina, salón social, juegos infantiles, gimnasio y zonas verdes. Còdigo de Abad Faciolince APA9278. Asesor Ricardo Velez
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
267 m²
Precio
$19.000.000
Precio por m²
$71161
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín