like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
Apartamento en arriendo en El Poblado, sector Altos del Poblado, ubicado sobre la Vía Palmas, en una zona residencial de fácil acceso, cerca del Museo Pablo Escobar y Rancherito Las Palmas. Cuenta con 78 metros cuadrados distribuidos en 3 alcobas, 2 baños, 2 clósets y 1 vestier, sala comedor, cocina integral con barra americana, balcón, ventanal, zona de ropas, red de gas y calentador, ofreciendo espacios cómodos, funcionales y con excelente iluminación natural. El inmueble dispone de ascensor, 2 parqueaderos cubiertos y cuarto útil, brindando mayor comodidad y practicidad en el día a día. La unidad residencial cuenta con portería 24 horas, juegos infantiles, jacuzzi, gimnasio, piscina, turco, salón social, placa polideportiva, zonas verdes y shut de basuras, pensados para el bienestar y disfrute de sus residentes. Agenda tu visita y conoce una excelente opción para tu próximo hogar.
Apartamento en arriendo en El Poblado, sector Altos del Poblado, ubicado sobre la Vía Palmas, en una zona residencial de fácil acceso, cerca del Museo Pablo Escobar y Rancherito Las Palmas. Cuenta con 78 metros cuadrados distribuidos en 3 alcobas, 2 baños, 2 clósets y 1 vestier, sala comedor, cocina integral con barra americana, balcón, ventanal, zona de ropas, red de gas y calentador, ofreciendo espacios cómodos, funcionales y con excelente iluminación natural.
El inmueble dispone de ascensor, 2 parqueaderos cubiertos y cuarto útil, brindando mayor comodidad y practicidad en el día a día. La unidad residencial cuenta con portería 24 horas, juegos infantiles, jacuzzi, gimnasio, piscina, turco, salón social, placa polideportiva, zonas verdes y shut de basuras, pensados para el bienestar y disfrute de sus residentes. Agenda tu visita y conoce una excelente opción para tu próximo hogar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$49474
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín