Publicado hace 5 días
like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat�gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar. Te acompa�amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi�n de forma �gil, segura y sin complicaciones.
Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat�gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar.
Te acompa�amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi�n de forma �gil, segura y sin complicaciones.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$59091
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín