La Calera, Cundinamarca, Colombia
$13.000.000 / mes
Apartamento en excelente ubicación, ambiente muy tranquilo, en unidad completa con piscina, juegos infantiles y gimnasio. el valor del cánon es negociable. Código de Abad faciolince APA2837. Asesor Katherine Ramirez .
Apartamento en excelente ubicación, ambiente muy tranquilo, en unidad completa con piscina, juegos infantiles y gimnasio.
el valor del cánon es negociable. Código de Abad faciolince APA2837. Asesor Katherine Ramirez .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$13.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$56522
El anuncio está en La Calera, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano