Lava en Happy (Consolata), Calle 43, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
APARTAMENTO DE 94M2, 3 Alcobas, closet salón comedor,cocina integral,red de gas,balcón,zona de ropas, EDIFICIO, CERCANÍAS, Av nutivara, primer parque de laureles,San Juan
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$4.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$48936
El anuncio está en Lava en Happy (Consolata), Calle 43, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín