like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / mes
Moderno Apartamento De 2 Habitaciones Y 2 Baños, Unidad Cerrada, Amplio Salón Comedor, Una Cocina Integral, Un Balcón Con Vistas Agradables, Y Una Zona De Ropa Práctica. Además, Incluye Servicio De Internet, Tope De Cuenta EPM, Un Garaje, Dos Cuartos útiles, Y Acceso A Excelentes Amenidades Como Piscina, Sauna, Gimnasio, áreas De Juegos Y Abundante Zona Verde. Con Vigilancia 24 Horas Y Ascensor, La Seguridad Y Comodidad Están Garantizadas. Código De Abad AMO425. Asesor Miguel Gallego .
Moderno Apartamento De 2 Habitaciones Y 2 Baños, Unidad Cerrada, Amplio Salón Comedor, Una Cocina Integral, Un Balcón Con Vistas Agradables, Y Una Zona De Ropa Práctica. Además, Incluye Servicio De Internet, Tope De Cuenta EPM, Un Garaje, Dos Cuartos útiles, Y Acceso A Excelentes Amenidades Como Piscina, Sauna, Gimnasio, áreas De Juegos Y Abundante Zona Verde.
Con Vigilancia 24 Horas Y Ascensor, La Seguridad Y Comodidad Están Garantizadas. Código De Abad AMO425. Asesor Miguel Gallego .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
79 m²
Precio
$5.100.000
Precio por m²
$64557
El anuncio está en like fish in water, Carrera 35 8A-67, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín